Янис грасбергс

Даугавпилс посетил вице-спикер Сейма Латвии Янис Грасбергс (фото) 14 18.01.2023

Осенью приступил к работе новый состав парламента. Для того, чтобы обозначить наиболее важные для нашего региона приоритеты и вопросы, а также наметить видение развития Латгалии на ближайшие годы, Даугавпилсское самоуправление пригласило представителей Сейма посетить город. В ответ на это приглашение 16 января Даугавпилс посетил вице-спикер Сейма Латвии Янис Грасбергс, сообщается на портале городской думы.

На январь запланирован визит вице-спикера парламента Я. Грасбергса в Даугавпилс 28 16.12.2022

Полтора месяца назад новый парламент Латвии приступил к выполнению своих обязанностей, и депутаты Даугавпилсского самоуправления уже пытаются наладить сотрудничество с новой государственной властью. В результате уже достигнута договоренность о визите в наш город вице-спикера парламента.

Даугавпилсские депутаты налаживают сотрудничество с коллегами из парламента 15 07.12.2022

Несмотря на то, что новый парламент работает чуть больше месяца, а формирование правительства еще не завершено, депутаты Даугавпилсского самоуправления уже налаживают сотрудничество с государственными властями.

У Министерства земледелия незаконно торговали молоком 4 18.06.2019

Рижская муниципальная полиция недавно получила вызов о стоянке микроавтобуса в запрещенном месте рядом с Министерством земледелия. На месте стражи порядка констатировали еще одно нарушение - водитель транспортного средства занимался неразрешенной торговлей молочными продуктами.